Altorilievo raffigurante il Calvario con Gerusalemme sullo sfondo (seconda metà XIX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d' Aste
Miller's Antiques Handbook & Price Guide 2020-2021: Miller, Judith: 9781784726102: Amazon.com: Books
ABBEVERATOIO UCCELLI fogli Bagno dell'UCCELLO + ASTE ESPOSITORE UCCELLO spina giardino ciotola di cibo : Amazon.it: Giardino e giardinaggio
Collana modello Tiffany con ciondolo - Asta Antiquariato, Gioielli - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
SCATOLA IN RAME E CORALLO, TRAPANI, XVII-XVIII SECOLO - Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano, Genova, Roma e Monte Carlo
Anonimo, XIX sec. : Scultura della Vergine Maria - Asta Autori dell'800-900, Arte moderna e contemporanea - I - Galleria Pananti Casa d' Aste
Nove pentole - Asta Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Mimmo Rotella : Senza titolo - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
tende per soggiorno, antiquariato, sala rotonda con pianoforte, eleganti tende per soggiorno (2 pannelli W52 x L96 pollici) : Amazon.it: Casa e cucina
Sergio Mazzola Orecchini in oro e onice - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d'Aste