Greyhole in white coated majolica with five-light candlestick. 20th century, H cm 120. - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
"Kangaroo" a Petrified Wood Sculpture from the Amazon by Artist Valeria Totti For Sale at 1stDibs | petrified wood amazon, petrified wood for sale amazon, petrified kangaroo
Camera antiquarius Quanto valgono le fotocamere antiche (stampa 1981) : Fea Romano - Torquati Walter - Rogliatti Gianni a cura di, illustrazioni in b.n. e a colori nel testo: Amazon.it: Libri
Incensiere in bronzo con cromia e doratura, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo - Asta Arte Orientale - Cambi Casa d'Aste
Orologio da tavolo in legno e ottone, D.K Murray Winchester - Asta Asta a tempo - Antiquariato - Casa d'Aste Arcadia
Scultura in gesso dipinto raffigurante Cristo crocifisso e San Francesco, cm h 39, XX secolo, (mancanze e restauri). - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc. : Casa delle Aste -: Amazon.it: Libri
Amazon.com: Arte all'incanto. Mercato e prezzi alle aste Finarte (1989-1990): 9788830409835: AA. VV.,: Books
Lotto di cinque cornici in legno dorato, dimensioni ed epoche diverse, ingombro max cm 84,5x73,5, (difetti). - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Coppia di specchierine in legno intagliato e traforato a motivi di foglie d'acanto e fiori, primi '900, H 77 cm. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone
Arte all'incanto. Mercato e prezzi alle aste Finarte (1982-1983): 9788830404045: aa vv: Books - Amazon.com
SEMENZATO 2 cataloghi Aste " importanti mobili, oggetti arte, dipinti antichi ." : SEMENZATO: Amazon.it: Libri
Serratura Di Sicurezza in Metallo Retrò Antica Antiquariato Serratura Serratura in Stile Antico Ferramenta con Decorazione a Chiave per Mobili Antichi Trucco Valigia Cassetto Mobili (2 Pezzi) : Amazon.it: Fai da te
Asta d'antiquariato di arredi e collezioni di provenienza privat. Palazzo Albergati Capacelli. Zola Predosa. : Casa d'Aste Villa Albergati -: Amazon.it: Libri
Lente Di Ingrandimento Per Occhiali, Testa Con Luce A LED Vivavoce Illuminato, Aste Retrattili 8X 15X 23X Per Lettura, Orologio E Riparazione Elettronica : Amazon.it: Cancelleria e prodotti per ufficio